Команда Главного управления финансового контроля Омской области завоевала кубок в III ежегодном турнире по баскетболу среди команд органов исполнительной власти Омской области, приуроченном к празднованию 9 мая – Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В III ежегодном турнире по баскетболу среди команд органов исполнительной власти Омской области, приуроченном к празднованию 9 мая – Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который проходил с 18 по 20 мая 2016 года, приняли участие 7 команд.

Все матчи турнира получились упорными и по-настоящему боевыми. Уверенная игра в защите, слаженные действия в нападении и сильнейшая поддержка болельщиков позволили команде Главного управления финансового контроля Омской области занять первое место в своей группе, обыграть в полуфинале команду Министерства экономики Омской области и сразиться с командой Министерства образования Омской области в финальной игре.

Поединок за кубок турнира проходил в тяжелой и равной борьбе, преимущество переходило от одной команде к другой. Финальный свисток зафиксировал счет 23:16 в пользу команды Главного управления финансового контроля Омской области.

По завершении турнира заместитель Министра финансов Омской области Евсеенко Наталья Владимировна поздравила всех участников турнира с интересной игрой и вручила дипломы. Медалями за второе и третье место награждены команды Министерства образования Омской области и Главного управления внутренней политики Омской области соответственно. Победители турнира удостоены главного приза – кубка ежегодного турнира по баскетболу.

Благодарим организаторов турнира, всех участников и поздравляем с заслуженной победой наших спортсменов и болельщиков!

25.05.2016 17:50