24 мая 2016 года, 10:50

19 мая 2016 года состоялось заочное заседание Общественного совета при Главном управлении финансового контроля Омской области

На заочном заседании Общественного совета рассмотрены вопросы об изменении состава Общественного совета, Плана работы Общественного совета на 2016 год, также рассмотрен проект распоряжения Главного управления «Об утверждении Перечня нормативных правовых актов Главного управления финансового контроля Омской области, подлежащих обязательному представлению на экспертизу в Общественный совет при Главном управлении финансового контроля Омской области».

По итогам заочного заседания в состав Общественного совета включены:
   - Веретено Игорь Владимирович – вице-президент по производственным вопросам АТТП «Группа «ОША»;
   - Николаев Вячеслав Владимирович – индивидуальный предприниматель.

Членами Общественного совета по итогам заочного заседания утверждены:
   - измененный План работы Общественного совета на 2016 год;
  - проект распоряжения Главного управления «Об утверждении Перечня нормативных правовых актов Главного управления финансового контроля Омской области, подлежащих обязательному представлению на экспертизу в Общественный совет при Главном управлении финансового контроля Омской области».

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/GUFC/news/1464061880698.html